КомТех
  
Семинары и конференции
Приглашаем Вас посетить 22-ую «Школу Бизнес Инжиниринга», посвященную новым технологиям управления развитием и эффективностью компаний. Сроки проведения цикла семинаров — в июне 2014 года.
подробнее >>
Реинжиниринг на основе точного представления деятельности предприятия. Как это реализовать? Узнайте на семинарах Бизнес Инжиниринг Групп
подробнее >>

 

26 декабря в 14-00 в Ассоциации "Бизнес Сервис" состоялся БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР ПО КОМПЛЕКСНОЙ СИСТЕМЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И УПРАВЛЕНИЯ КомТех

(Торговля, производство, сфера услуг)

Мы рады были представить Вам уникальную бухгалтерскую программу "КомТех", которая аккумулирует 12-летний опыт разработки и внедрения, непрерывного общения с конечными пользователями и постоянной работы по совершенствованию системы на основе пожеланий пользователей.

Программа семинара

1. Основные характеристики программы КомТех.
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ … БЕЗ "ПРОГРАММИСТА"? ДА, ЕСТЬ

2. Инструменты для бухгалтера
ПРОСТОТА И ЭФФЕКТИВНОСТЬ

3. Основные функции системы бухгалтерского учета КомТех
МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ С МИНИМУМОМ ЗАТРАТ ТРУДА И В ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ

4. Перспективы развития системы
ОТ УЧЕТА к УПРАВЛЕНИЮ (для БУХГАЛТЕРА и для РУКОВОДИТЕЛЯ)
 

Место проведения семинара - помещение Ассоциации "Бизнес Сервис" - ул. 9-ая Советская, д.2 (три остановки от ст. метро "Площадь восстания"), участок улицы 9-ая Советская между Суворовским пр. и Греческим пр., наземный вид транспорта (троллейбус) - остановка "Ул. Моисеенко".
 

Продолжительность семинара 3 часа.

Предварительная запись по телефонам - 278-94-41, 278-94-82.

________________________________________________________________________

Одна из первых в России бухгалтерских программ разработана фирмой "Бухгалтерия КомТех" г. Москва. Гарантия высокого качества - дипломы, награды и сертификаты получаемые на различных конкурсах начиная с 1992 г. по настоящее время. Представляемая на семинаре версия работает под Windows' 98/95/NT/2000 в технологии клиент-сервер на основе СУБД Sybase SQL Anywher и обеспечивает надежную работу с любыми объемами информации.
Наша фирма является официальным представителем фирмы КомТех в Санкт-Петербурге в течение 12 лет, неоднократно отмечена как лучший дилер в России. Наши клиенты работают в сфере как малого, так и крупного бизнеса. Это не только частные коммерческие организации, но и крупные предприятия государственного уровня.

 

 


Rambler's Top100
SpyLOG
Бизнес Инжиниринг Групп