КомТех
  
Семинары и конференции
Приглашаем Вас посетить 22-ую «Школу Бизнес Инжиниринга», посвященную новым технологиям управления развитием и эффективностью компаний. Сроки проведения цикла семинаров — в июне 2014 года.
подробнее >>
Реинжиниринг на основе точного представления деятельности предприятия. Как это реализовать? Узнайте на семинарах «Бизнес Инжиниринг Групп» (БИГ-СПб)
подробнее >>

 

27 декабря 2002г в 11.00. Ассоциация "Бизнес Сервис" провела семинар-консультацию по проблемам бухгалтерской и налоговой годовой отчетности за 2002 год.

Если Вы хотите чувствовать уверенность в правильности своих действий при ведении учета и составлении отчетности, если заботитесь о четком исполнении положений постоянно меняющегося Законодательства, если желаете грамотно использовать возможности бухгалтерских программ "1С", "Комтех" и других компьютерных программ - не пренебрегайте посещением консультационных семинаров регулярно проводимых Ассоциацией "Бизнес Сервис" (ЗАО "Бизнес Сервис Софт").

Вели семинар:

  • Высотина Людмила Геннадиевна - аудитор-консультант с большим опытом работы, специалист по бухгалтерскому учету и налогообложению (аттестат №008474 от 09.09.1995г.).
  • Павлова Елена Ивановна - консультант-специалист высшей категории (сертификат Фирмы "1С" № Ф03039801 от 03 марта 1998г.), руководитель направления Ассоциации "Бизнес Сервис" по компьютеризации бухгалтерского учета

Семинар сочетает информирование об общих для всех проблемах с индивидуальным подходом к проблемам каждого! Вопросы консультантам можно присылать заранее по факсу 278 9441 или электронной почте E-mail: elena@set.spb.ru.
Желающие могли записаться после семинара на групповые или индивидуальные консультации.

Предоставлялась возможность распечатки любых интересующих Вас документов из справочно-информационной базы "ГАРАНТ"

Место проведения семинара - помещение Ассоциации "Бизнес Сервис" - ул. 9-ая Советская, д.2 (три остановки от ст. метро "Площадь восстания"), участок улицы 9-ая Советская между Суворовским пр. и Греческим пр., наземный вид транспорта (троллейбус) - остановка "Ул. Моисеенко".

Стоимость участия: 530,00руб. (без учета НДС).
Второй участник семинара из одной организации получает скидку в размере 20% .
В стоимость семинара входит раздаточный материал (комплект нормативных документов), кофе-пауза.

Просьба, ввиду ограниченности количества посадочных мест, заблаговременно регистрироваться по тел.: 278-9822 и 278-9422 или зарегистрироваться на сайте. Там же можно получить любую интересующую Вас информацию.

Оплата принимается, как наличным, так и безналичным расчетом. По факсу Вам может быть выслано информационное письмо - основание для оплаты.

В платежном поручении указать: "За консультационно-информационные услуги _________________________________ согласно письму №84 от 15 декабря 2002г НДС в сумме _______________________________ в т.ч.. (по ставке 20%)
Регистрационный №_______________".

Договор об оказании услуг и соответствующий Акт будут оформлены на семинаре. Для этого надо иметь при себе доверенность или печать!


Зарегистрироваться на семинар >>


 

 


Rambler's Top100
SpyLOG
Бизнес Инжиниринг Групп